11.03.2024, 21:52

Арт-отель в Ростове-на-Дону - симбиоз творчества и комфорта

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
110 месяцев
Прибыль
500 000 Р/мес
Город
Краснодар
Возраст бизнеса
Полная стоимость
55 000 000 р
Арсений Алексеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Новый действующий гостиничный комплекс.

Справочно.

            Концепция „art'otel“ принадлежит Дирку Гадеке, меценату и коллекционеру. Соединив в каждом таком отеле интересные архитектурно-дизайнерские решения. Гадеке организовал сеть гостиниц, среди которых не найдешь и двух похожих, и тем самым создал собственную нишу в гостиничном бизнесе. Когда заходишь в такой отель, кажется, что попал на выставку современного искусства: оригинальные кресла, предметы быта, определенным образом выстроенная игра света, графика на стенах и музыка, запахи, тактильные ощущения, в комплексе создающие то, что называется атмосферой. Гость это ощущает, а искушенный гость способен проанализировать и оценить.

Некоторые заведения совмещают приставку «арт» и статус семейных гостиниц. Одним из таких отелей вполне моно назвать расположенный в Ницце Best Western Hotel de Madrid Nice цены в котором соответствуют среднему уровню 3-х звезд, а внешнее убранство подчас напоминает галерею искусств.

Предлагаем приобрести Арт-отель, построенный в соответствии с пожеланиями и новыми требованиями к проживанию наших гостей. При строительстве использовались современные материалы и новые технологии.

В 10 км от отеля расположены центральная часть города Ростова-на-Дону, Театральная площадь и Ростовский академический театр драмы, стадион «Олимп-2».

Отель расположен в новом 3-х этажном отдельно стоящем здании на земельном участке 450 кв.м. Общая площадь строения составляет 661 кв.м. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка. Строение, земельный участок и непосредственно отель, как бизнес, находится в собственности физического лица. Все коммуникации подведены и оформлены должным образом, в соответствии с законом.

Отель работает с октября 2016 года и уже имеет большую базу постоянных и благодарных гостей, которые на сайте мирового лидера онлайн-бронирования отелей, booking.сом, оставили соответствующие отзывы с оценкой «Превосходно 9,0».

Это стало возможным потому, что собственник в процессе строительства и запуска консультировался со специалистами в области дизайна и управления гостиничными комплексами, поэтому в данном отеле всё продумано до мелочей.

В отеле предусмотрена СПА-зона (баня, бассейн и комната отдыха), бизнес-пространство для переговоров, тренингов, фуршетов. Комфортно могут расположится до 12-ти персон. В отеле имеется восемь номеров комплектации «Люкс», площадью более 20 кв.м.

Номерной фонд оснащен ковровым покрытием из Англии, итальянской и американской мебелью, сантехникой от Grohe и Jacob Delafon. Это оставит не забываемое впечатление у каждого гостя! 

Номера гостиничного комплекса:

Семейные номера (2 номера) – стоимостью от 4 000 рублей в сутки

Бизнес номера (3 номера) – стоимостью от 5 000 рублей в сутки

Номера для влюбленных пар и молодоженов (3 номера) – стоимостью от 7 000 рублей.

Во всех помещениях отеля работает бесплатный Wi-Fi. В числе прочих удобств современные телевизоры с ЖК экраном. Гостям предоставляются бесплатные услуги трансфера. Безалкогольные напитки, фрукты, завтрак включены в стоимость.

Гостиничный комплекс работает с системой налогообложения — 6% от валового дохода.

Бизнес имеет все необходимые документы для ведения легального бизнеса на территории Российской Федерации, а также имеет все необходимые документы, подтверждающие статус отеля и действующие на момент продажи.

Предприятие не имеет никаких обязательств перед третьими лицами и перед налоговыми службами Российской Федерации. Все налоги и иные обязательные платежи уплачиваются в срок.

При плановых среднемесячных оборотах в 720 000 рублей и среднемесячных расходах в 200 000 рублей, чистая прибыль может варьироваться в пределах 500 000 — 600 000 рублей.

Для получения более подробной информации Вам необходимо хотя бы раз посетить арт отель или позвоните по телефону! 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Краснодар
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
720 000 Р
Среднемесячные расходы
200 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
120 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие