11.03.2024, 22:12

Действующий банный комплекс с высокой доходностью

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
48 месяцев
Прибыль
400 000 Р/мес
Город
Краснодар
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
19 000 000 р
Арсений Алексеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Предлагаем действующий банный комплекс в г. Краснодаре, который успешно функционирует в течение 6 лет.

Данный комплекс предназначен для проведения различного рода мероприятий (свадеб, выпускных вечеров, корпоративов, юбилеев, дней рождений) и иных семейных торжеств. Здесь никогда не создавались условия для оказания аморальных услуг (для поддержания чистоты и порядка был даже убран бильярд).

Банный комплекс включает в себя: большую парилку с бассейном и гейзером, маленькую парилку с бассейном, хамам, гостевой домик для отдыха из сруба, банкетный зал на 30 п/м и беседка.

При среднемесячных оборотах в 530 000 рублей и среднемесячных расходах в 80 000 рублей, чистая прибыль составляет не менее 400 000 рублей в месяц в среднем по году. Окупаемость бизнеса находится в пределах 6-ти лет. Все вышеуказанные финансовые показатели могут быть подтверждены соответствующими образом.

Непосредственно бани расположены в 2-х этажном отдельно стоящем экологичном срубе общей площадью 300 кв.м. на земельном участке – 650 кв.м. Строения и земельный участок находится в собственности физического лица. Все коммуникации подведены и оформлены должным образом, в соответствии с законом (только газификация объекта в 2016 году обошлась в 1 200 000 рублей).  

Несмотря на простоту бизнес-процессов открыть баню или сауну довольно-таки сложно. Нужно найти подходящее помещение с удобным месторасположением, получить разрешения контролирующих органов, сделать ремонт, нанять персонал, а затем постоянно вкладываться в рекламу/продвижение на рынке аналогичных услуг, чтобы наработать клиентскую базу.

Сэкономить на инвестициях в бизнес позволит покупка сауны или бани. Это действующий бизнес с уже проверенной концепцией работы, постоянными посетителями и эффективной рекламой. Перспективы данного бизнеса очевидны.

Реклама: настроенная рекламная кампании в Яндексе и Гугле, подписчики в Инстаграмм, собственный сайт с виртуальным туром (стоимость сайта 150 000 рублей), а самое главное уже наработанная за 6 лет клиентская база.



Объект не требует дополнительных вложений, банный комплекс в отличном состоянии.  Продается в сезон спроса на банные услуги!

Для получения более подробной информации Вам необходимо позвонить по телефону! 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Краснодар
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
530 000 Р
Среднемесячные расходы
80 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие