11.03.2024, 16:40

Действующий отель в центре Краснодара

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
318 месяцев
Прибыль
410 000 Р/мес
Город
Краснодар
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
130 000 000 р
Арсений Алексеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Предлагаем приобрести действующий отель в историческом центре г. Краснодара.

Отель расположен в новом 5-х этажном отдельно стоящем здании на земельном участке 850 кв.м. Общая площадь строения составляет 882 кв.м. Строение, земельный участок и непосредственно отель, как бизнес, находится в собственности юридического лица. Все коммуникации подведены и оформлены должным образом, в соответствии с законом.

Отель работает с 2008 года и за это время наработал большую базу постоянных и благодарных гостей, которые на сайте мирового лидера онлайн — бронирования отелей, booking.сом, оставили соответствующие отзывы с оценкой «Очень хорошо 8,4».

Для комфортного пребывания гостей на территории комплекса созданы все необходимые условия: бар, банкетный зал, оптоволоконный Интернет и сеть Wi-Fi на всей территории, бесплатная частная парковка на прилегающей территории, которая также благоустроена. В числе прочих удобств кондиционирование, современные телевизоры с ЖК экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей собственная ванная комната со стеклянными душевыми кабинками и качественной сантехникой.

В отеле 33 комфортабельных номера различных категорий – от одноместных стандартных номеров до трехкомнатных люксов. В стоимость номера входит завтрак.

Бизнес имеет все необходимые документы для ведения легального бизнеса на территории Российской Федерации, а также имеет все необходимые документы, подтверждающие статус отеля и действующие на момент продажи.

Предприятие не имеет никаких обязательств перед третьими лицами и перед налоговыми службами Российской Федерации. Все налоги и иные обязательные платежи уплачиваются в срок.

При среднемесячных оборотах в 802 000 рублей и среднемесячных расходах в 360 000 рублей, чистая прибыль варьируется в пределах 410 000 рублей. Все вышеуказанные финансовые показатели могут быть подтверждены выпиской из банка и кассовыми чеками (онлайн-кассы).

Для получения более подробной информации Вам необходимо позвонить по телефону! 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Краснодар
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
802 000 Р
Среднемесячные расходы
360 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
9 чел.
Фонд заработной платы
129 300 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие