11.03.2024, 20:40

Региональная сеть обувных магазинов

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
20 месяцев
Прибыль
2 860 000 Р/мес
Город
Краснодар
Возраст бизнеса
Полная стоимость
55 000 000 р
Арсений Алексеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Предлагается действующая сеть обувных магазинов, успешно работающая на территории Южного федерального округа более 14 лет.



Данная торговая сеть состоит из 10 магазинов, которые располагаются, как в крупнейших торговых центрах, так и на оживленных улицах с интенсивным пешеходным трафиком. Каждый магазин имеет оборудованный торговый зал, рабочую зону продавцов и склад готовой продукции. Представленная в сети обувь по категории относится к классу комфорт. Всегда в наличии широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, а также всевозможных аксессуаров.



Бизнес полностью настроен и имеет понятные работающие бизнес-процессы. Полностью отработано рекламное направление, в которое входят: дисконтные карты, фирменные пакеты, зарегистрированный домен и товарный знак, корпоративная почта, активное продвижение в социальных сетях, телефонная база (СМС рассылка в рамках уже сформированной клиентской базы), фирменные вывески и навигация в торговых комплексах.  



При среднемесячных оборотах в 29 300 000 рублей и среднемесячных расходах 26 440 000 рублей, чистая прибыль варьируется в пределах 2 860 000 рублей в месяц (при товарном остатке в 100 000 000 рублей по закупочной стоимости). Окупаемость бизнеса находится в пределах 1.5 лет. Бизнес полностью прозрачен, - собственник готов подтвердить заявленные финансовые показатели с помощью бухгалтерской и управленческой отчетностей.



Бизнес имеет все необходимые документы для ведения легального бизнеса на территории Российской Федерации. Предприятие не имеет никаких обязательств перед третьими лицами и перед налоговой службой РФ. Все налоги и иные обязательные платежи оплачиваются в срок.



Наработанные технологии продаж, клиентская база, договора с поставщиками и прочие бизнес-процессы будут полностью переданы новому владельцу. Помимо этого будет оказана любая помощь и поддержка при покупке данного бизнеса.



Для получения более подробной информации Вам необходимо позвонить по телефону!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Краснодар
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
29 300 000 Р
Среднемесячные расходы
26 440 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
45 чел.
Фонд заработной платы
2 297 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие