18.11.2019, 16:19

Сеть детских центров юных химиков

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
37 970 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
Полная стоимость
600 000 р
Максим Гордеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.
Уникальное предложение в сфере предоставления услуг для населения.Сеть из 2х центров дополнительного образования для детей. Надёжный и очень стабильный бизнес с перспективами развития.
Деятельность
В клубе дети самостоятельно под руководством педагога проводят опыты и эксперименты по химии,физике, биологии, получают азы наук. Задача клуба - показать детям, что наука - это интересно! Новые опыты на каждом занятии!Также дети учатся работать в команде, проявлять лидерские качества!
Финансовые показатели
За время развития сформировалась клиентская база. Стоимость абонемента от 1500 до 4500 рублей за ребенка, что обеспечивает стабильную выручку от 140 000 рублей. Учитывая низкие постоянные издержки, собственник ежемесячно получает чистую прибыль более 30 000 рублей. Собственник готов подтвердить документально финансовые показатели.  
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
168 900 Р
Среднемесячные расходы
130 930 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
25 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие