14.06.2018, 18:54

Разливное пиво в спальном районе

Категория
Общественное питание
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
63 300 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
Полная стоимость
500 000 р
Андрей Пекарский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Хотите попробовать себя в предпринимательстве? Но не можете определиться со сферой? При этом хочется чтобы всё было понятно и прозрачно? 
Есть отличное предложение, с чего можно начать свое дело, магазин-бар Жигулевского пива с собственным бойлером. В связи с данным мероприятием как ЧМ 2018, данный бизнес ожидает положительная динамика роста чистой прибыли.

Расположение
    Пивной бар находиться на первой линии в крупном жилом массиве. Помещение с отдельным входом на 1 этаже, имеет крупную рекламную вывеску, которую видно издалека. В баре установлено 12 посадочных мест. Бар сотрудничает со службой доставкой еды, находящийся в соседнем помещении, за счет чего клиенты могут заказать еду, отдыхая в данном заведении. Все это обеспечивает большой трафик, посещаемость и стабильную прибыль. 

Преимущества
    За 2 года работы бизнеса, наработана постоянная клиентская база. За счет установленного пивного бойлера(на 650 литров), свежее пиво пользуется постоянным спросом у местных жителей. Раскрученная страница в Инстаграме, дает постоянные звонки от клиентов, с целью заказа пива на вынос. Есть отличные перспективы, расширить зону посадочных мест, что позволит увеличить чистую прибыль.
Вы еще не позвонили? Звоните уже сейчас, и я отвечу на все вопросы!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
30 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие