07.12.2021, 14:52

Сеть вендинговых автоматов

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
40 месяцев
Прибыль
2 132 000 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
85 000 000 р
Кристина Лисицкая
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.
Вашему вниманию представляется сеть вендинговых автоматов в подтверждаемой прибылью. Имеются перспективы развития и увеличения прибыли.
Автоматы и локации
  На данный момент в сети представлено порядка 100 автоматов, расположенных в экономически выгодных и высокотрафиковых локациях. Они генерируют ежемесячно прибыль в 1 500 000 рублей. Постоянно происходит обновление оборудования и увеличение количества автоматов. Автоматы также оборудованы системой безналичного расчета.
Программное обеспечение
  Вся сеть контролируется системой удаленного мониторинга, в которой ведется статистика продаж, отслеживаются данные об ошибках торговых автоматов. Благодаря этой системе подтверждается вся прибыль.
Штат
  Штат полностью укомплектован профессиональными сотрудниками, готовыми продолжить работу с новым собственником на прежних условиях. Владелец бизнеса готов обеспечить полноценный ввод в бизнес в течении месяца.  
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
4 539 020 Р
Среднемесячные расходы
2 407 020 Р
Средства производства

 Новое оборудование 2014-17 г.в.


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
12 чел.
Фонд заработной платы
450 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие