11.05.2018, 14:54

Рекламное агентство 17 лет работы

Категория
Производство
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
Полная стоимость
500 000 р
Анжелика Дорофеева
Информация о бизнесе
Хотите приобрести свой бизнес, но есть страх прогореть? Желаете стать владельцем своего бизнеса с минимальным рисками и в интересной сфере?

     В продаже рекламное агентство полного цикла, которое стабильно приносит прибыль уже на протяжении 17 лет. Полиграфические услуги, отличное оборудование, постоянные клиенты, договора с юридическими лицами, все это позволит быстро влиться в работу и сразу начать получать деньги. 
Местоположение и материальные активы Располагается агентство в территориальном центре города, рядом с метро. Помещение в 16 кв м с арендой 10 тыс рублей, куда уже входят все коммунальные платежи. В помещении стоит все необходимое оборудование и расходные материалы.  
Нематериальные активы и финансы Вам переходит раскрученный сайт, а так же группа в контакте на 1000 человек. Клиентская база наработана, клиенты оцифрованы и будут переданы новому владельцу. Продажа осуществляется вместе с ООО, соответственно все договора с юридическими лицами переходят на сторону нового собственника. Чистая прибыль составляет от 40 000 рублей в не сезон и около 120 000 в сезон. 
Штат Штат сотрудников укомплектован, все сотрудники готовы остаться с новым собственником. Работают в агентстве 7 человек+ команда фрилансеров. Хорошо обученные менеджеры, которые давно в компании и хорошо знают свою работу, талантливый дизайнер, который выполняет свою работу быстро и на высоком уровне, так же есть управляющая, которая решает большинство возникающих вопросов оперативно и качественно. Такой надежны штат, дает возможность получать достойную прибыль с минимальными временными затратами.  
Все вопросы по телефону.Звоните сегодня!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Организационно-правовая форма
ООО
Похожие