11.05.2018, 15:03

Салон красоты окупаемость 1 год

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
40 000 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
480 000 р
Анжелика Дорофеева
Информация о бизнесе
Ищите женский прибыльный бизнес? Есть желание выгодно вложить свои средства и развиваться в бьюти-индустрии?
      В продаже нейл-бар в крупном ТЦ города с проходимостью 51 000 человек в день, который успешно работает и приносит прибыль на постоянной основе. 
Местоположение Маникюрный салон имеет крайне удачное местоположение- островок в ТЦ в центре основной линии, напротив детская игровая зона, которая дает дополнительный поток клиенток. А также в самом ТЦ работает около 1 500 сотрудников, которые постоянно пользуются услугами салона. Островок полностью оборудован по всем нормам. 
Преимущества В салоне работают 3 мастера с многолетним опытом на проценте, готовы остаться с новым собственником. Оказывают полный спектр услуг по маникюру и педикюру, а так же по художественному оформлению бровей. Салон успешно работает уже около года, наработана большая клиентская база, имеет отличную репутацию и раскручен в социальных сетях. Все это позволит без дополнительных вложений сразу начать работу.
Нематериальные активы Вам будет передан рабочий номер телефон, раскрученные группа Вконтакте и страничка в Инстаграм. Так же оцифрована база клиентов и постоянно пополняется, она тоже будет передана новому собственнику. Это позволит оповещать на постоянной основе всех клиентов о событиях и акциях салона и привлечь дополнительных посетителей.  
Стань счастливым обладателем собственного дела!
Звоните сегодня-расскажу подробнее!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Организационно-правовая форма
ИП
Похожие