27.07.2018, 10:52

СТО+кафе на обводной дороге в собственности

Категория
Арендный бизнес
Окупаемость
86 месяцев
Прибыль
245 600 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
Полная стоимость
21 000 000 р
Максим Гордеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Интересно многофункциональное здание в собственности на обводной дороге? Считаете, что бизнес должен быть стабильным и востребованным?
СТО+кафе в собственности у обводной дороги. У кафе очень удачное расположение, которое позволяет перехватывать проходящий трафик из/в Казахстана и трафик проходящий в другие регионы России. 
Помещение
В состав бизнеса входит: двухэтажное коммерческое здание (фундамент изначально позволяет возвести 5 этажей) 315 кв. м., 6 соток земли – всё в собственности. На первом этаже магазин автозапчастей, который пользуется большим спросом на трассе и СТО на 2 подъемника общей площадью 151 кв. м.
На втором этаже располагается кафе на 164 кв. м. с отдельным входом. В кафе более 40 посадочных мест, поэтому оно очень востребовано для проведения различных мероприятий. Помимо того, что в кафе есть полностью оборудованная кухня, отдельной его «изюминкой» является наличие нескольких бильярдных столов и открытой террасы на 37 кв.м.
Команда 
Штат из 7 специалистов полностью укомплектован и готов продолжить работу с новым собственником, так как для работы создана комфортные условия: 3 мастера в СТО (50/50), 3 продавца в магазине автозапчастей и уборщик. Бухгалтер работает удаленно за 7 тыс. рублей в месяц, что позволяет сократить издержки.
Финансовые показатели
Собственник самостоятельно развивает СТО и магазин автозапчастей, что позволяет ему получать чистую прибыль 225 000 рублей в месяц. Работа с более чем 10 поставщиками автозапчастей давно отлажена и собственнику предлагаются лояльные условия сотрудничества, что позволяет делать наценку на запчасти в 40%.
В кафе есть арендаторы с арендой 40 000 рублей в месяц (+арендатор оплачивает 50% всех коммунальных услуг), что приносит стабильный пассивный доход. 100 кв. м. земли сдается в аренду арендатору придорожного общепита за 15 000 рублей в месяц, что приносит дополнительный пассивный доход.
Перспективы развития4 сотки земли за двухэтажным коммерческим зданием свободны для дальнейших построек и развития бизнеса. В данном бизнесе возможно развитие и более крупного проекта, так как возможна постройка ещё нескольких этажей и застройка свободной площади земли!
Для получения более подробной информации звоните сегодня!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства

Подробный перечень по запросу


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
8 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие