28.08.2019, 11:40

Автономный арендный бизнес в Собственности

Категория
Арендный бизнес
Окупаемость
158 месяцев
Прибыль
260 000 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
41 000 000 р
Максим Гордеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.
Отдельно стоящее 4-х этажное помещение в собственности. Данный объект расположенный в исторической части города, имеет надежных арендаторов, которые приносят стабильную и серьезную прибыль.
Помещение
Здание располагается на первой линии главной улицы, вблизи старой набережной. Земля в собственности, площадью 150 кв. метров. Общая площадь помещения составляет 571,8 кв. метров, и состоит из нескольких частей:
1. Подвал – 27 кв. метров (в 2016 году было одобрено банком, под банковское хранилище)
2. Гараж (помещение свободного назначения) – 40 кв. метров
3. Лестничная площадка + котельная – 78 кв. метров
4. 1 этаж – 100 кв. метров
5. Помещение №1 – 160 кв. метров
6. Помещение №2 – 166 кв. метров
На каждый объект присутствует, отдельное свидетельство на собственность, есть отличная возможность выкупить частями, никаких обременений нет. На данный момент сдача в аренду подлежат площади на 430 кв. метров, что в совокупности приносят стабильную чистую прибыль. 
Перспективы развития
Отличная возможность сдачи в аренду 1 этажа и подвала, банковским организациям. Увеличить арендную плату, действующим арендаторам. Дополнить арендаторов на оставшиеся площади. Все это позволит значительно выше поднять чистую прибыль. А также благодаря отличному месторасположению помещения, есть отличная возможность для организации своего дела в центре исторического города.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства

Подробный перечень по запросу


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие