08.06.2018, 20:45

Медицинский центр в Выборгском районе. 14 лет работы

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
24 месяца
Прибыль
860 250 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
19 900 000 р
Алексей Пожаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В продаже лечебно-диагностический центр и стоматология в Выборгском районе Санкт-Петербурга.        Бизнес расположен в арендуемом помещении площадью 223 кв.метра по ставке 150 000 рублей в месяц. Заключен долгосрочный договор аренды с регистрацией в ФРС. Помещение расположено в отдельно стоящем здании в коммерческом квартале, на здании большая светодиодная вывеска с согласованным размещением.
        Клиника ведёт работу более 14 лет. Получена бессрочная медицинская лицензия на все основные виды практик. Ведут работу направления: стоматология, гинекология, косметология, забор анализов, неврология, ЛОР, детская стоматология. Сформирована база на 18 000 пациентов. Близлежайшие предприятия и учреждения активно сотрудничают с медицинским центром  для обслуживания своих сотрудников.  Большое количество вновь обратившихся пациентов приходят по сарафанному радио. 
        Собственники бизнеса создали все условия для успешной работы своих сотрудников и максимального комфорта посетителей. Медицинский центр имеет современный качественный ремонт, оборудован системами видеонаблюдения, вентиляции и пожаротушения. Представлено оборудование: Аппараты УЗИ, рентген-визиограф, стоматологические установки, гинекологические кресла, лабораторное оборудование, а так же мультимедиа и компьютерная техника. Ведёт работу сайт с налаженной рекламной компанией, группы в социальных сетях, а так же большое количество наружной рекламы. 
Штат сотрудников укомплектован опытными практикующими специалистами в количестве 20 человек. Все они остаются для работы с новым собственником.Средний ежемесячный оборот бизнеса составляет порядка 3 040 600 рублей. Ежемесячная чистая прибыль в среднем составляет 860 250 рублей. 
Для назначения просмотра, звоните сегодня!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
3 040 600 Р
Средства производства
По запросу
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
20 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие