28.07.2023, 16:06

Ресторан и пекарня в Петроградском районе

Категория
Общественное питание
Окупаемость
26 месяцев
Прибыль
156 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
3 999 000 р
Дмитрий Грамацкий
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается аутентичный ресторан в Петроградском районе. Отличная локация с низкой арендной ставкой и лояльным арендодателем. 

Формат кухни - смесь русской и европейской. Бизнес располагается рядом с Александровским парком неподалеку от Петропавловской крепости. 

Ресторан совмещен с пекарней. Готовят по фирменным рецептам. Придерживаются концепции «от фермы к столу», используя свежие продукты от локальных фермеров и ленинградских производителей. Каждый сезон меню обновляется, что помогает сохранять и увеличивать количество постоянных гостей. Помимо полноценных блюд подают свежеиспеченные круассаны, хлеб на живой закваске, ватрушки, пирожки и десерты. В дополнение к меню подобрана качественная винная карта, включающая совиньон, шираз, пино гриджио и карменер. Присутствуют и другие крепкие напитки для застолья.

Интерьер ресторана оформили в парадном стиле. Важной деталью дизайна выступает камин, который дополняют большая люстра и резные стулья. 

Помимо работы в формате a la carte, проводят кулинарные и творческие мастер-классы. По выходным организовывают небольшие выступления с живой музыкой. Рейтинг ресторана на профильных платформах более 9.7 (из 10). 

Технические данные объекта:
- 1 линия, 1 этаж, отдельный вход;
- 35 посадочных мест;
- согласованные и установленные: вентиляция, пожарная сигнализация, вытяжка (включая «свечу»);
- все оборудование в собственности (входит в стоимость объекта);
- ООО с алкогольной лицензией. 

Дополнительным преимуществом является отлаженная работа персонала во главе с управляющей и налаженная система учета, через которую можно проверить все финансовые показатели заведения. 

Звоните, чтобы узнать подробности!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
800 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие