04.01.2023, 19:38

3 медицинских центра разных профилей с высокой прибылью

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
22 месяца
Прибыль
1 000 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Кронштадтский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
22 000 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

К продаже предлагаются три медицинских центра в г. Кронштадте. Бизнес пердсатвляет собой многопрофильный медицинский центр, косметологический и гинекологический центры. Собственник бизнеса предоставляет возможность купить каждый из них по отдельности. 

Вналичии центры имеют медицинскую лицензию, необходимое оборудование для осуществления каждого из видов деятельности и укомплектованный штат из квалифицированных специалистов

Общая площадь центров – 582 кв.м. Клиники находятся в жилых домах на первой линии в местах с высокой проходимостью. Функционирование обеспечивается за счет профессионального медицинского оборудования, полный список которого предоставляется по запросу. 

Общая стоимость аренды – 310 000 рублей. Есть возможность заключить долгосрочный договор.

Для продвижения клиники и удобства клиента ведется собственный веб-сайт с выделенным бюджетом на SEO, где публикуются прайс-лист, контакты специалистов и полезная информация для пользователя. Также развиваются аккаунты Вконтакте и Инстаграм на 9 900 подписчиков. За время работы у клиники сформировалась клиентская база, насчитывающая 3 500 человек.

Помимо онлайн-рекламы у клиники имеются дизайнерские наработки для листовок и брошюр, а также публикуется реклама в газетах. Партнерами компании является, сервисы My Doc и лабораторная служба Helix.

Помимо медицинских работников в штате имеются администраторы, собственник берет на себя все операционные вопросы.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Кронштадтский
Информация о сотрудниках
Фонд заработной платы
1 000 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие