17.12.2023, 21:54

Автосервис с прибылью более 1 млн. 14 лет на рынке

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
1 014 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
16 000 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Автосервис работает уже более 14 лет и имеет собственную специализацию за счет чего сформировал очень большую и лояльную клиентскую базу. Едут со всего города и не только! Очередь расписана на месяц вперёд. 
Очень хорошие отзывы на Картах. 

Приморский район, автомобильный кластер с приспособленным под ведение бизнеса здании. Реклама на фасаде - световая 3D-вывеска. 
Общая площадь — 450 кв. м. На выгодных условиях заключен договор аренды — размер арендного платежа (550 руб. за 1 кв. м)! 

В автосервисе, помимо зоны для обслуживания автомобилей, выделена зона для работы с клиентами. Раздевалка для сотрудников, душевая кабина, санузел, помещение для приёма пищи. 
Парковка на 15 мест.

4 подъёмника грузоподъёмностью от 4 до 5,5 т, оборудование для развала-схождения, стенды и станки для обслуживания и ремонта топливного оборудования, сварочные агрегаты, полный набор инструментов, включая специальные, многое другое.  Полностью оснащённый автосервис. 

Штат автосервиса укомплектован. В него входят специалисты по топливному оборудованию, диагносты, автомеханики, электрики, дизелисты, программисты, другие сотрудники.  Согласны остаться на рабочих местах после продажи бизнеса при сохранении или улучшении условий труда.

У сервиса раскрученные аккаунты в соцсетях и информативный сайт, отметки и высокие оценки на онлайн-картах, аккаунты на специализированных форумах. Профессионально настроена и успешно работает реклама в Яндекс.Бизнесе и Яндекс.Директе.

Среднемесячная чистая прибыль автосервиса — не менее 800 000 руб.
 
Звоните и узнавайте подробности! 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие