11.03.2024, 18:37

Интернет-магазин модной женской одежды / Товарный знак

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
Полная стоимость
900 000 р
Алексей Мамон
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся интернет-магазин, реализованный под ключ.

 

 Настроены каналы сбыта:

  • Собственный сайт с онлайн-кассой. Лицензированная версия с возможностью подключения оптовых продаж.

Реализованы компьютерная и мобильная версия. Оплаченные собственные домен, хостинг, лицензия Bitrix. Сайт интегрирован с программой 1С — автоматизирован учёт и передача данных в режиме реального времени, создана аналитика по клиентам и каналам продаж. 

Сайт реализован аналогично известным маркетплейсам — в карточку любого товара можно перейти (посмотреть фото / видео, примерить разные цвета). 

Подключен эквайринг и различные виды доставок — Почта России, СДЭК, Boxberry. 

  • Социальные сети и маркетплейсы

Страницы в социальных сетях с актуальной информацией — Вконтакте, Одноклассники, Телеграм и еще одна известная социальная сеть.

Заключен договор с Ozon — оформлен личный кабинет магазина, размещён товар.

 

 Для работы подготовлена вся необходимая разрешительная документация:

  • Свидетельство на Товарный знак (бренд магазина официально зарегистрирован), получены сертификаты и декларации на продукцию.

Все необходимые для работы нормативные и праворегулирующие материалы подготовлены юридической фирмой. Информация, которая должна быть размещена на сайте компании, опубликована. 

 

С правовой стороны бизнес полностью упакован. 

  • Лицензионная программа 1С

Настроена маркировка товара с Честным знаком, имеется и подключено все необходимое оборудование для этого. Подключены блоки по бухгалтерии — CRM, ЭДО, сдача отчётности, учет склада, перемещения товаров. Настроена автоматизация с клиент-банком. Новый сервер настроенный на 5 рабочих мест.

Полная интеграция с сайтом — загрузка контента и автоматическая выгрузка. Автоматический учет, списание и пополнение остатков.

  • Документация

Различные формы договоров (аренда, поставщики, цеха, маркировка, эквайринг и т.д.) и закрывающих документов для работы с клиентами. 

 В штате по договору ГПХ работает контент-мейкер. По договоренности будет готова продолжить работу. 

 

В стоимость включено:

- вышеописанное программное обеспечение (сайт + 1С)

- вышеописанные настроенные и укомплектованные группы интернет-магазина в социальных сетях и на Ozon

- вся разрешительная, техническая и рабочая документация

- контакты поставщиков и партнеров

- консультации, помощь и сопровождение в первый месяц работы

- весь фото и видео контент на товар

- сервер на 5 рабочих мест

 

Отдельно и по желанию обсуждаются следующие пункты:

- переуступка аренды офиса — 54 кв.м., двухкомнатное помещение. Ежемесячная оплата — 51 000 рублей. Комната 1: три рабочих места (возможно разместить 5 мест) и фотозона с профессиональным оборудованием. Комната 2: складское помещение с металлическим стеллажом под продукцию и хоз. блок (для хранения инвентаря и подготовки товара для съемок)

- имущество: принтер для печати этикеток на ярлыки и маркировки; сканер товара; часть мебели; оборудованная фотозона; аксессуары, обувь, декор; огромный стеллаж из металла, манекен, вешалки, вешало, весы и все расходники на будущий товар

- товарный остаток

 

Бизнес полностью готов к работе. Продаётся по себестоимости, но часть по факту прилагается бесплатно. Если настраивать систему также качественно в текущих деньгах — получится дороже более, чем в два раза. 

Всё выстраивалось в соответствии с Законодательной базой для работы на долгий срок, причину продажи объясним по личному знакомству. 

 

Дополнительную информацию и финансовые аспекты расскажем при дальнейшем диалоге. Компания Альтера Инвест предоставит юридическое сопровождение сделки. Собственник окажет консультационную поддержку и плановую передачу бизнеса. Если Вас заинтересовал объект — звоните! 

 

*В случае приобретения интернет-магазина покупателем не из Новосибирска, стоимость бизнеса будет уменьшена на ту часть имущества, которая не потребуется покупателю.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие