29.09.2023, 08:20

Бренд женской премиальной одежды с Бутиком. 625 тыс. подписчиков в instagram.

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
2 500 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
39 000 000 р
Илья Мосейкин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе


Компания занимается разработкой и выпуском верхней одежды для женщин с 2017 года. Само производство используется на аутсорсинге.



Под собственной зарегистрированной торговой маркой выходят 2 коллекции в год: Зимняя и Весенняя.



Выпускаемая продукция находится в самом востребованном сегменте по соотношению цены и качества. Неликвидного товара в данном бизнесе практически нет. То что не продается весной очень хорошо уходит осенью.



Основной активом, генерирующим продажи является страница в социальной сети instagram, на которую подписаны 625 000 реальных подписчиков.



За 5 года работы у магазина сформировалась клиентская база на 50 000 человек. Идёт учёт клиентов, сохранены все контактные данные каждого из них.



В связи с ростом бизнеса и для более качественного обслуживания клиентов был открыт премиальный Бутик в самом центре Москвы. В открытие магазина было вложено порядка 10 000 000 рублей.



«За стенкой» от магазина расположен офис.



Также собственник создал фото-зону, оборудованную фото и световой техникой, что позволяет не тратить дополнительные средства на аренду площадок для фотосессий.



Учитывая специфику бизнеса, собственник готов обеспечить послепродажное сопровождение в течение 2-х месяцев. Речь идет о полноценной поддержке покупателя в это время. По истечении 2-х месяцев возможно сохранение дистанционных консультаций.



Все основные бизнес-процессы делегированы и автоматизированы. Все сотрудники обучены и работают давно, выполняя 90% основных процессов.



С учетом всех расходов, чистая среднемесячная прибыль составляет 2 500 000 рублей. Для подтверждения заявленных финансовых показателей будут предоставлены банковские выписки, выгрузка из расчетного счета, первичная документация (договоры, накладные, чеки).



Причина продажи: в связи с переездом в другую страну.



Более подробная информация по телефону.



Звоните узнать детали!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
11 000 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
30 чел.
Фонд заработной платы
950 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие