20.08.2023, 14:14

Производство и продажа угля. Законтрактованный сбыт и высокая доходность

Категория
Производство
Окупаемость
25 месяцев
Прибыль
1 550 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
38 000 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Мы специализируемся на производстве и оптовой продаже высококачественного березового угля. Кроме того, мы занимаемся контрактным проектированием и производством углевыжигательных печей для клиентов в регионе.

Мы стремимся расширить нашу деятельность, основываясь на эффективном производственном процессе и снижении энергозатрат.

Наше производство находится на юге Ленинградской области. Мы выбрали идеальное место, чтобы оптимизировать доставку леса. У нас арендовано 1 гектар земли в удобном логистическом месте, окруженном хвойным лесом и без жилых построек вблизи. Земля предназначена для промышленного использования, а у нас также есть собственная подстанция мощностью 150 кВт и скважина. Арендная плата всего 50 тысяч рублей в месяц!

В нашем оборудовании есть 6 больших углевыжигательных печей, которые являются уникальными по своей конструкции и простоте эксплуатации. Они позволяют существенно сократить затраты времени и ресурсов. У нас также имеются необходимые емкости для воды и дегтя, устройства для пароперегрева и все другие необходимые технологические компоненты.

Благодаря нашему оборудованию мы способны производить от 120 до 140 тонн высококачественного угля в месяц, что превосходит аналогичные показатели на рынке.

У нас заключены долгосрочные контракты на оптовую реализацию нашей продукции. Спрос нашей продукции круглогодичный и многократно превышает нашу текущую производственную мощность. Мы рассматриваем возможность увеличения количества углевыжигательных печей, чтобы удовлетворить спрос и воспользоваться сезонным повышением цен.

Финансовые показатели нашей компании стабильны благодаря годовым контрактам. Часть нашей продукции реализуется оптом по высоким ценам, особенно в сезон до поздней осени, а в остальное время мы работаем по долгосрочным контрактам. По запросу мы можем предоставить подробную финансовую модель с разбивкой по статьям.

Наш персонал состоит из высококвалифицированных сотрудников, подобранных специально для работы в нашей отрасли. Главный инженер (управляющий) имеет 10-летний опыт в обслуживании печей (при его участии были разработаны и реализованы наши проекты) и в производстве высококачественной продукции. Он проживает недалеко от производства. Команда также включает бригадира с 5-летним опытом работы и других мотивированных сотрудников.

У нас полноценный учет движения средств, и все наши сотрудники обладают необходимыми документами и разрешениями. Весь наш персонал останется на месте после смены собственника.

Наше производство способно функционировать без непосредственного участия собственника в текущей деятельности! Если вы заинтересованы в получении подробной информации, звоните и узнавайте детали!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие