07.12.2022, 20:42

Винодельческое предприятие. Производство воды

Категория
Производство
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Краснодар
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
70 787 500 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

В 2016 году производством получены лицензии на производство, хранение и поставку произведенной алкогольной продукции (вина и винных напитков без добавления этилового спирта) сроком действия до 2022 года.



На сегодняшний день емкостной парк предприятия составляет 150 000 дал., состоящий как из вертикальных, так и горизонтальных емкостей из нержавеющей стали, расположенных в винохранилище, а так же на открытой площадке.



Розлив


Основное направление производства ориентировано на розлив натуральных качественных вин в стеклянную бутылку.Французская линия розлива «Scoma TP/V 24/24/6» позволяет разливать до 6000 бут в час объемом 0,7-0,75 литра.



Кроме этого, цех розлива оснащен двумя полуавтоматическими машинами розлива «bag in box» марки RE-800. Производительность - 3000 шт./час емкостью от 2 до 10 литров.



Производственная мощность предприятия позволяет разливать до 1,5 миллионов бутылок в месяц вина и 200 000 бутылок - винного напитка.


Возможно производство отфильтрованной артезианской воды в стеклянную тару.


Качество


Контроль качества выпускаемой продукции контролируется собственной аттестованной лабораторией на всех этапах производства начиная от входного контроля сырья и комплектующих и заканчивая микробиологическим и санитарным контролем при розливе и хранении готовой продукции.


Благодаря современному итальянскому оборудованию «Kristall Stop» фирмы «PADOVAN» специалисты предприятия добиваются разливостойкости вин к кристаллическим помутнениям. Данная технология является самой щадящей обработкой вин с целью достижения их стойкости.



Коммуникации



Предприятие для собственных нужд обеспечено собственной артезианской скважиной глубиной 180 метров. Для отопления производственных, складских и административных помещений, а так же использования пара в технологии применяется собственная котельная, включающая в себя основной и резервный котлы, расположенная на территории предприятия.



Для электроснабжения завод располагает собственной трансформаторной подстанцией, а так же в качестве альтернативного источника электроснабжения дизельный генератор.


За дополнительной информацией - звоните!



Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Краснодар
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие