11.03.2024, 22:08

Имущественный комплекс с арендаторами

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
108 месяцев
Прибыль
650 000 Р/мес
Город
Краснодар
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
70 000 000 р
Арсений Алексеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Объектом продажи является производственная база, представляющая собой комплекс производственных, складских и офисных помещений.

Комплекс расположен на отдельном земельном участке. Площадь участка – 1,8 гектара, оформлен в аренду на 49 лет на основании договора аренды земельного участка от 17.12.2007 года.

Объект расположен в южной части города Геленджика в промзоне. Транспортная доступность — на пересечении объездной дороги и въезда в город. Подобных объектов в городе лишь несколько.

Земельный участок расположен во второй зоне санитарной охраны курорта. Категория земель — земли населенных пунктов. Разрешённое использование (назначение): для размещения производственной базы. Фактически используемая площадь участка составляет около 2,7 га. Рядом расположены действующие предприятия, производящие щебень, бетон, блоки, асфальт и т.д. 

Электроснабжение производственной базы осуществляется через собственную подстанцию ТП 1-135. Подстанция оборудована двумя трансформаторами по 400 КВА. Выделенная мощность по договору электроснабжения-145 КВт. Источник резервного питания — дизель-генератор ДГА-12-200 кВт, расположен в помещении подстанции.

Водоснабжение объекта осуществляется через врезку в магистральный водовод, проходящий вдоль границы участка, по договору с МУП МО г. Геленджик «ВКХ». Источник резервного водоснабжения – скважина для воды, глубиной 40 метров и стационарное хранилище для воды емкостью 90 куб.м. К городским сетям канализации производственная база не подключена.

Административное здание оборудовано системой теплоснабжения. Оборудована котельная с двумя электрическими котлами мощностью 45 Квт. Объект телефонизирован. Имеется пять телефонных номеров и выделенная Интернет линия по договору с ОАО «ЮТК».

Вдоль границы фасада участка проходит газопровод среднего давления. Существует техническая возможность подключения к газопроводу, установка ШГРП и использования газа для теплоснабжения производственной базы.

В настоящее время объект представляет собой комплекс производственных, складских и офисных помещений, сдаваемых в аренду. Виды деятельности арендаторов разнообразны: оптовая торговля замороженными продуктами питания, столярный цех, мебельное производство, производство пенопласта, прием металлолома, мастерская по ремонту телевидеоаппаратуры, а также ряд других видов деятельности.

С арендаторами заключены долгосрочные договоры аренды.

Территория имущественного комплекса оборудована системой видеонаблюдения и контрольно-пропускным пунктом с круглосуточной охраной. Также имеется большая стоянка для автотранспорта, въезд и разворот для евро фур, парковочные места для персонала.

По всем вопросам обращайтесь по телефону!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Краснодар
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
55 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие