11.03.2024, 18:46

Переработка круп и цех по розливу питьевой воды

Категория
Производство
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Краснодар
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
110 000 000 р
Арсений Алексеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Предлагаем рассмотреть возможность приобрести бывшую производственную базу  по переработке круп и цех по розливу питьевой воды.

Объект располагается в 35 км от Краснодара в Северском районе, на окраине крупного населенного пункта.

В настоящий момент, пищевое производство законсервировано, соответственно объект продается по цене материальных активов:

1.     Земельный участок общей площадью S ~ 2.73 га в собственности физического лица. Категория земель – земли промышленности, транспорта, энергетики и т.д. (кадастровая стоимость 30 000 000 рублей).

2.     Капитальное кирпичное строение общей площадью S ~ 1 350 кв.м. в собственности физического лица. В данном строении располагается производственное помещение (цех по переработке крупы – 450 кв.м. и цех по розливу воды – 450 кв.м.) и 2-х этажное административное здание – 450 кв.м. (оценочная стоимость всех строений 32 000 000 рублей).

3.     Артезианская скважина глубиной 702 метра + наблюдательная скважина глубиной 75 метров. Дебет скважины 36 куб.м. в час. Имеются водонапорная башня, станция подъема воды 31 кв.м., получена лицензия на добычу воды до 2037 года. Можно разливать от 80 до 100 куб.м. в сутки воды, на которую также получены соответствующие сертификаты (пока на 1 категорию, но можно получить сертификаты и на высшую). Есть автомат по выдуву 1 и 1,5 литровых пластиковых бутылок.

4.     Цех по переработке крупы (перерабатывался преимущественно сырец риса), производительностью 50 – 60 тонн в сутки: три цикла очистки, бункер для сушки и оборудование для фасовки (в мешки или пакеты).

5.     Коммуникации: электроэнергия — 65 кВт/час, отопление от своей котельной, канализация – септик, практически вся территория забетонирована, хорошие подъездные пути.

Предприятие не имеет никаких обязательств перед третьими лицами и перед налоговыми службами Российской Федерации. Все налоги и иные обязательные платежи уплачиваются в срок.

Возможны различные варианты продажи, как имущественного комплекса, так и его части/доли.



Для получения более подробной информации Вам необходимо позвонить по телефону! 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Краснодар
Финансовые показатели
Среднемесячные расходы
30 000 Р
Средства производства
— Оборудование для сортировки, сушки, фасовки крупы.

— Оборудование для цеха по розливу питьевой воды

Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
20 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие