26.04.2024, 14:30

Пивко на первой линии центральной улице

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 500 000 р
Егор Ампенов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Хотите инвестировать в готовый бизнес, который уже доказал свою прибыльность и стабильность? Тогда вам стоит обратить внимание на предложение о продаже компании "Пивко".

Наш бизнес успешно функционирует уже более 2.5 лет и имеет стабильный поток клиентов. За это время мы смогли построить автономную и эффективную работу, обеспечивающую максимальную прибыльность.

Одним из козырей нашего бизнеса является наша команда из трех хорошо зарекомендовавших себя профессионалов. Мы всегда готовы поделиться с вами опытом и знаниями, чтобы вы смогли успешно продолжить развитие "Пивко".

"Пивко" обладает прекрасной репутацией среди наших клиентов и пользуется стабильным спросом наших услуг. У нас вы найдете разнообразие продуктов и предложений, которые позволят вам расширить границы вашего бизнеса.

Приобретая "Пивко", вы можете быть уверены в его автономном функционировании и приносе прибыли. Мы гарантируем, что вы получите устоявшийся и прибыльный бизнес, с которым вы сможете начать работу сразу и окупить вложенные средства в кратчайшие сроки.

Финансовые показатели:

  • Оборот 1 900 000р
  • Чистая прибыль 250 000р

Не упустите возможность стать владельцем успешного и стабильного бизнеса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше подробностей о продаже "Пивко". Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить вам полную информацию для принятия решения.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие