25.04.2024, 14:52

сеть магазинов по продаже цифровой техники

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
4 месяца
Прибыль
1 900 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
7 000 000 р
Роман Ляляев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Имеется ли у вас план о создании собственного бизнеса? Желаете ли вы начать с чего-то простого, но весьма прибыльного? Если так, то данное предложение предназначено специально для вас.
Прямо сейчас доступна бизнес специализирующихся на продаже ноутбуков и цифровой техники. Наш бизнес успешно функционирует уже 7 лет, выдержав при этом 3 крупных кризиса. Более того, мы не только выстояли в этих сложных ситуациях, но и увеличили объемы продаж и наше влияние на рынке.
Предоставляем вам возможность стать владельцем салона-магазина, генерирующего прибыль в размере 1 000 000 рублей. Да, это не ошибка – 1 000 000 рублей! Но это еще не все. В дополнение к этому, вместе с бизнесом вы можете приобрести товарный остаток на сумму до 15 000 000 рублей по закупочной цене (фактическая купленная часть товарного остатка оплачивается дополнительно и не обязательна к приобретению.)
Бизнес находятся в популярных торговых центрах Екатеринбурга, обеспечивая постоянный поток клиентов и высокие показатели продаж. Вы сможете предлагать востребованные ноутбуки и цифровую технику, актуальные в быстро меняющемся мире. Также стоит отметить наше присутствие на трех маркетплейсах: Озон, ВБ и Яндекс.Маркет.
Команда состоит из 9 человек, каждый из которых обладает необходимыми знаниями и готовностью сотрудничать с новым владельцем.
Не упустите данную уникальную возможность. Действуйте прямо сейчас и станьте владельцем прибыльного салона-магазина, специализирующегося на продаже ноутбуков и цифровой техники. Позвольте своим мечтам осуществиться.
Бронируйте свое место немедленно и начните свой путь к финансовой независимости.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
6 000 000 Р
Среднемесячные расходы
4 100 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
9 чел.
Фонд заработной платы
500 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие