25.04.2024, 14:56

Коффе-аппараты готовый бизнес с арендой и прибылью

Категория
Арендный бизнес
Окупаемость
28 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 800 000 р
Сергей Антонов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся готовый бизнес - розничная сеть из 6-ти кофейных автоматов нового поколения с итальянскими кофемашинами Necta. Этот комплект включает в себя все необходимые элементы: мебельную стойку, терминал, диспенсеры, органайзеры и ведро для мусора. Каждая кофейня находится по своему адресу, и договора легко можно переоформить на нового собственника.

Продаваемые кофейные автоматы имеют небольшой пробег, что гарантирует их надежность и долгий срок службы. Вам не нужно беспокоиться о технических проблемах и ремонте, так как устанавливается удаленный мониторинг продаж и управление кофейнями. Это позволяет вам контролировать работу каждой кофейни и получать регулярные отчеты о продажах.

Однако, самым привлекательным аспектом этого предложения является чистая прибыль, которую вы сможете получать. В наши дни кофейные автоматы являются одним из самых прибыльных видов бизнеса. С небольшими затратами на обслуживание каждой кофейни и с постоянно растущим спросом на кофейные напитки, вы сможете зарабатывать каждый месяц 100 000 рублей!

Не упустите возможность приобрести готовый бизнес, который уже приносит стабильную прибыль. Инвестируйте в успешную розничную сеть из 6-ти кофейных автоматов нового поколения и станьте частью лучших кофейных предпринимателей. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы обсудить детали этого прекрасного предложения и начать зарабатывать на своем собственном кофейном бизнесе уже сегодня!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие