26.04.2024, 14:36

IT компания разработчик цифровых экосистем на предприятиях. Собственный отдел разработки

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
32 месяца
Прибыль
1 606 112 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
50 000 000 р
Илья Дубровин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Наша компания специализируется в области автоматизированных систем и цифровых решений, с акцентом на автоматизации бизнес-процессов. В настоящее время мы проводим внедрение и поддержку собственной облачной платформы для сектора В2В с доступом в режиме онлайн.



С момента начала активного развития в 2013 году, наше сотрудничество с промышленными, производственными и торговыми предприятиями позволило нам успешно разрабатывать индивидуальные решения для компаний в России и за рубежом в различных отраслях экономики.



Мы внесены в список аккредитованных организаций Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Наше программное обеспечение включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных при Минкомсвязи России.



Создание нашей независимой платформы значительно упростило процесс разработки технологических решений для цифровизации предприятий, и к концу 2019 года платформа успешно прошла опытно-промышленное внедрение.



В настоящее время мы предоставляем коммерческий доступ к нашей платформе и модульным решениям на ее основе. Наши возможности позволяют создавать полноценные информационные системы для компаний различных отраслей. На базе нашей платформы также реализуются интегрированные ERP-решения, легко взаимодействующие с текущими системами.



Мы внедряем разнообразные цифровые решения, включая маркетплейс с онлайн-каталогом, рекламу продукции через директ, и учет сделок и взаиморасчетов. Также предоставляем учетную систему для отслеживания закупок, продаж и финансов, а также сервис для взаимодействия с клиентами и дистрибьютерами, включая регистрацию, начисление и списание бонусов, а также формирование отчетов.



Наша организационная структура включает в себя отдел сопровождения, отдел разработки и внедрения, отдел продаж и отдел управления. Подробную информацию о финансовой части предоставим по запросу. Структура выручки и расходов полностью прозрачна и готова к проверке.



Наша деятельность осуществляется под единым юридическим лицом в рамках контура сделки. Для получения дополнительной информации или организации переговоров, не стесняйтесь звонить.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие