25.04.2024, 14:20

Кафе корейской кухни в самом сердце одного из ведущих торговых центров Москвы

Категория
Общественное питание
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
350 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
5 600 000 р
Алексей Попугаев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Из-за переезда владельца в другую страну, мы вынуждены продать успешное кафе с корейской кухней, которое находится в гастромаркете в одном из самых посещаемых ТРК в Москве. Постоянный рост посещаемости обеспечивает высокий потенциал доходов, и все доступные площади уже заняты, что подчеркивает привлекательность этого места для бизнеса.


ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ:



  • Площадь кафе составляет 21,8 квадратных метра, что идеально подходит для эффективного обслуживания гостей.

  • Арендная плата составляет 15% от общей выручки или не менее 200 000 рублей в месяц, обеспечивая стабильные финансовые показатели.

  • Срок аренды составляет 11 месяцев с возможностью продления.


КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ:



  • В нашем кафе работает квалифицированный персонал, включая бухгалтера, управляющего, закупщика, 2 кассиров и 3 повара, все они официально трудоустроены в соответствии с российским законодательством.


ФИНАНСОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ:



  • Среднемесячная выручка составляет 1 620 000 рублей.

  • Среднемесячная чистая прибыль после уплаты налогов составляет 350 000 рублей.


УСПЕШНАЯ СТРАТЕГИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ:


Наше кафе активно вовлечено в развитие корейской культуры среди молодежи в Москве. Благоприятное расположение, прямой доступ из метро и близость к новым строениям создают потенциал для дальнейшего увеличения посещаемости. Оно является единственным кафе с корейской кухней в ТРК, что обеспечивает постоянный поток клиентов и высокую конкурентоспособность.


ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА:


Владелец осуществляет эффективное удаленное управление через банк, что позволяет нам сконцентрироваться на развитии бизнеса и поиске новых возможностей для увеличения доходов. Учитывая динамику рынка и уникальные преимущества нашего кафе, у нас есть значительный потенциал для дальнейшего роста и увеличения прибыли.


Конфиденциальность информации обеспечивается для успешного функционирования бизнеса, так как сотрудники, поставщики и гости не осведомлены о его продаже.


Для получения дополнительной информации и организации встречи с бизнес-брокером, пожалуйста, свяжитесь с нами. Компания Альтера Инвест гарантирует безопасное проведение сделки для всех сторон.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 620 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
400 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие