08.11.2019, 09:47

Сеть магазинов по продаже материалов для маникюра

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 000 000 р
Константин Артемов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Краткое описание. В продажу поступила сеть магазинов по продаже материалов для маникюра. Направление маникюра сейчас в тренде, поэтому продукция магазина пользуется большим спросом. Также магазины сотрудничают с мастерами по маникюру, откуда приходит стабильный поток заказов.
Помещение. Сеть состоит из 2 магазинов, площадями 10 и 15 кв.м. В Советском и Дёмском районах. Общая ежемесячная арендная плата составляет 16 000 рублей.
Материальные активы. В стоимость бизнеса входит все оборудование и мебель, необходимое для работы. Также товарный остаток который варьируется в пределах 500 000 рублей.
Нематериальные активы. Также в стоимость будут включены прокачанные социальные сети магазинов. И большая клиентская база, которая набралась за 2,5 года работы магазинов.
Штат. Состоит из 3 опытных сотрудников. Которые преданы магазину и готовы продолжить работать под руководством нового владельца.
Финансовые показатели. Среднемесячный оборот составляет 190 000 рублей. Более подробные финансовые показатели обсудим при личной встрече.
Звоните или пишите в what's app! Я более подробно познакомлю Вас с объектом.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
20 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие