24.12.2019, 14:49

Студия красоты на красной линии

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
800 000 р
Николай Кривошеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Краткое описание: В продажу поступил действующий бизнес, студия красоты. У студии огромный потенциал! Находится в густонаселенном районе, на красной линии, с оживленным пешеходным и транспортным трафиком. У студии отдельная оформленная входная группа с согласованной вывеской и информационной бегущей строкой, имеются парковочные места. За год работы сформировалась внушительная клиентская база.
Помещение и активы: Помещение из 3 рабочих кабинета, выполнен качественный ремонт. Зона маникюра - удобный рабочий стол со встроенными вытяжками - пылесосами, кресла для клиентов. Косметологический кабинет с кушеткой и раковиной. Педикюрный кабинет, где располагаются комфортные кресла реклайнеры. Зона ресепшн и ожидания оборудована мягкой мебелью. Также есть небольшое помещение для персонала, комната для стерилизации инструментов (все инструменты остаются) и отдельный санузел. В стоимость бизнеса также входит товарный остаток, кондиционер, имеется пожарная сигнализация, 2 камеры наблюдения, онлайн касса, рабочий телефон. Постоянная клиентская база, ведение клиентов CRM, сайт, раскрученный Инстаграм и не только. Общая площадь - 54м2, ежемесячный платёж за аренду с учётом коммунальных услуг - 50 000 рублей
Штат: Персонал состоит из 4 профессиональных специалистов, которые предоставляют услуги в среднем ценовом сегменте в таких направлениях как: маникюр, педикюр, наращивание и ламинирование ресниц, оформление бровей. Весь персонал планирует продолжить работать с новым владельцем бизнеса.
Финансовые показатели: Среднемесячная прибыль 100 000 рублей.

Бизнес подойдет как для опытных, так и для начинающих предпринимателей. В перспективе открыть направление парикмахерских услуг. Владелец гарантирует полную передачу бизнеса в руки нового собственника без простоев и потери клиентов.

Звоните! Я проконсультирую вас по всем имеющимся вопросам!
Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие