19.11.2019, 13:50

Сеть образовательных детских центров

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
800 000 р
Николай Кривошеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Краткое описание: На продажу выставлена действующая сеть детских образовательных центров на базе известного проекта. Сеть состоит из двух центров, расположенных в двух районах Кировском и Ленинском. Центры работают по уникальной методике, которая позволяет понять, что наука гораздо ближе, чем, кажется. Формат проведения занятий не имеет аналогов в России. Расположение центров объединяет следующее: новые высотные жилые комплексы, где проживают молодые семьи с детьми. В спектр услуг входит: изучение теоретических вопросов, проводятся практические работы, дети занимаются исследованиями, ставят опыты. Детские центры рассчитаны на детей от 5 лет. Общая площадь арендуемых помещений составляет 38м2 с арендной платой 42 000 рублей в месяц.
Активы: Для привлечения клиентов ведется аккаунт в инстаграм и группа в Вконтакте с суммарным количеством подписчиков свыше 3000 человек. Оба центра полностью оборудованы необходимой техникой и мебелью, пособием для преподавателя, комплектом реактивов, лабораторной посуды и униформы.
Данное направление является перспективным, так как в данной локации проживают в основном молодые семьи, емкость рынка высокая. Возможно, введение новых направлений в области образовательной части, все зависит от фантазии нового собственника. Преподавателю не обязательно иметь специальное образование. Благодаря поддержке франчайзера предоставляется подробная программа, а также доступ к обучающим материалам для сотрудника. Не требуется специальных разрешений, более того, государство всячески поддерживает дополнительное образование и науку.
Звоните! Я проконсультирую вас по всем имеющимся вопросам!
Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса
не указан
Похожие