14.06.2018, 18:54

Цветочный магазин на красной линии

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
350 000 р
Станислав Судьин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
На продажу выставлен магазин цветов с максимально выгодной локацией. Расположен на красной линии в центре города, что дает высокую проходимость и прибыль на постоянной основе. Автомобильный трафик также развит, многие клиенты останавливаются специально чтоб купить букет.
Планировка магазина удобная и эргономична, красивый интерьер. Приятная атмосфера магазина, большой выбор свежих цветов. В магазине удачно расположены большой холодильник, стеллажи и другое торговое оборудование. Для сохранения цветов установлены кондиционеры.
Общая площадь помещения составляет 41 кв.м, при арендной ставке 41 600 руб. С арендодателем выстроены долгосрочные деловые отношения. 
Среднемесячные обороты составляют 300 000 рублей, с чистой прибылью до 80 000 рублей ежемесячно, наценка на товар 100% , так же есть возможность круглосуточной работы, что увеличит прибыль в разы.
Имеется все необходимое оборудование для эффективной работы: сигнализация, видеонаблюдение, кондиционер, холодильная камера, торговое оборудование, баллон с гелием
Бизнес заслужил положительную репутацию и отзывы покупателей. Есть действующие договора с поставщиками, которые передаются новому собственнику. Бизнес налажен, при развитии дополнительных каналов продаж можно существенно увеличить среднемесячные обороты. 
За время работы была сформирована база постоянных клиенты, многие из которых стали корпоративными.
Цветочный магазин - очень красивый бизнес. Работа не требует усилий, собирать букеты приятно и интересно. Управлять своим цветочным магазином легко, особенно когда бизнес-процессы отлажены и уже есть твердая основа под ногами. 
Бизнес полостью автономен, дополнительных вложений не требует. Продажа бизнеса в связи с нехваткой времени, из-за основного бизнеса. Собственник окажет помощь на первоначальном этапе, даст рекомендации, передаст поставщиков.
Звоните, буду рад ответить на ваши вопросы! 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
300 000 Р
Среднемесячные расходы
250 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие