24.12.2019, 15:42

Вендинговый бизнес-зарядка мобильных устройств

Категория
Услуги
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
300 000 р
Николай Кривошеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
На продажу выставлен действующий вендинговый бизнес – автоматы для зарядки мобильных устройств. В парк входят 2 автомата, которые полностью настроены, работа отлажена и систематизирована. На каждый автомат заключен договор аренды, установлены в аэропорту Уфы в легкодоступных местах с высокой проходимостью.
Стоимость аренды составляет 5 600 рублей. Аппараты для зарядки мобильных устройств сертифицированы и на гарантии. Оборудованы сенсорными мониторами, купюра и монетоприемниками, электромагнитными замками. Установлен он-лайн кабинет на обоих автоматах.
Перспективой дальнейшего развития является расширение оказания услуг, а также открытие сети в данной области. Данный бизнес подойдет как для начинающих предпринимателей, так и для опытных профессионалов. Дополнительным источником прибыли может стать размещение рекламной информации на дисплее автомата. 
Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса
не указан
Похожие