22.05.2018, 17:28

Магазин детской обуви

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
4 месяца
Прибыль
75 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
300 000 р
Станислав Судьин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
Продается магазин известной марки по продаже детской обуви и одежды. Магазин находится на красной линии, что обеспечивает высокую проходимость. На входе вывеска (световой короб), светодиодное рекламное табло, рекламный баннер. Установлено видеонаблюдение, охранная система, тревожная кнопка. 

За время работы магазин успел обзавестись постоянной базой клиентов и заработать популярность среди местного населения. Наработана клиентская база, и база поставщиков. Есть раскрученный Instagram. Продукция представлена абсолютно всех сезонов. На разный вкус, под всех покупателей.

Стоимость указана без учета товарного остатка. Магазин можно преобрести, как вместе с товарным остатком, так и без него.

Торговый зал со стильным интерьером, складская площадь со стеллажами, подсобное помещение, санузел. Общая площадь 57 кв.м., c арендной платой 45 000 рублей. 

Средняя выручка составляет 250 000 рублей, что позволяет получить чистой прибыли на сумму 65 — 75 тыс. руб. Наценка на продукцию составляет 70-100 %.

Обувь только из натуральных материалов высокого качества. Обувь, которую вы не найдёте в других магазинах города. Налаженная работа с поставщиками, работаем напрямую с фабриками, что обеспечивает закуп по самой привлекательной цене. То есть вы получаете базу поставщиков, клиентскую базу и налаженную схему работы.

Чтобы получить больше информации — звоните!   
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
250 000 Р
Среднемесячные расходы
175 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Организационно-правовая форма
ИП
Похожие