24.12.2019, 15:56

Салон красоты премиум-класса в центре города

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 590 000 р
Максим Широкин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
На продажу выставлен салон красоты в центре Санкт-Петербурга, функционирующий на рынке более 5 лет. Салон расположен в квартале от главного городского проспекта на пересечении двух центральных улиц. Место с высокой проходимостью и плотным автомобильным трафиком обеспечивает внимание потенциальных клиентов. Интерес постоянных клиентов поддерживается благодаря демократичным ценам на высококачественные услуги. 
Для бизнеса собственник арендует помещение площадью 75 м2 с арендной ставкой 165 тыс. в месяц. Договор аренды заключён на 11 месяцев с возможностью дальнейшего, автоматического продления.
Студия находится в жилом многоквартирном доме, жители которого являются постоянными клиентами. Дом расположен на 1 линии, вход в салон отдельный, с улицы. Рядом множество магазинов, кафе, баров и т.д.  
В помещении был сделан ремонт на сумму в размере 4 млн. руб.. Салон дизайнерски оформлен в актуальном минималистичном стиле. Вложений в ремонт и оборудование не требуется. 
Продвижение студии происходит и в интернете. Активно ведётся аккаунт в Инстаграме. Ежедневно публикуются фотографии клиентов, мастера отвечают на частые вопросы, ведётся открытый диалог с посетителями. Благодаря этому количество подписчиков постоянно растёт. Салон размещён на всех интернет-картах и тематических площадках. Имеет хороший рейтинг (4.7/5). 
Высокое качество услуг и сервиса обеспечивает штат персонала. В салоне 7 сотрудников: 2 администратора, 2 мастера маникюр-педикюра, парикмахеры и массажист. 
Звоните сегодня и узнайте подробности!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие