04.04.2019, 16:10

Популярная студия йоги в Московском районе

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
93 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 280 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
На продажу выставлена действующая студия йоги, расположенная в Московском районе. В студии проводят занятия по разным техникам йоги, а также по танцам, растяжке, ЛФК, детской хореографии и пр. Среди учеников студии дети и взрослые, беременные женщины, мамы с малышами и пожилые люди. Популярная студия успешно работает и развивается на протяжении 2 лет.
Студия дислоцирована в 5 минутах ходьбы от станции метро Звёздная. Расположение в спальном квартале с плотной застройкой обеспечивает постоянный трафик потенциальных клиентов.
Собственник арендует встроенное помещение на 1 этаже многоквартирного ЖК. Отдельный вход в студию оснащён ярким баннером, привлекающим внимание прохожих. По ставке 75 тыс. рублей сдаётся территория площадью 100 м2. В студии проведены городские коммуникации, сделан качественный ремонт, дополнительных инвестиций в помещение не требуется.
Функционально территория делится на 2 зала, 2 раздевалки, душевую комнату, санузел, зону ресепшн и подсобные помещения. 2 зала полностью оборудованы под все виды занятий. Установлены балетные стойки, пилоны, гамаки (для занятий аэростретчингом), есть необходимый инвентарь, аудиосистема. Полный перечень оборудования будет предоставлен по запросу покупателя.
В студии сформирована большая база клиентов, среди которых много постоянных учеников. Студия предоставляет возможность покупать разовые занятия, но большинство посетителей занимаются по абонементам. Для привлечения новых клиентов задействованы интернет-ресурсы. Работает свой сайт, на которым представлен полный ассортимент услуг, прайс, информация о специальных предложениях, расписание занятий и многое другое. Сотрудники ведут аккаунты Вконтакте и в Инстаграме, где благодаря регулярным публикациям интересного контента собралось около 8 000 подписчиков.
Вместе с бизнесом под управление нового собственника переходит штат персонала из 7 опытных квалифицированных тренеров. 
При передаче студии будет предоставлено подтверждение выручки программой учёта клиентов.
Звоните нам, чтобы узнать подробности!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Фонд заработной платы
140 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие