10.10.2022, 14:51

Мебельное производство | Налаженный сбыт | 5 лет работы

Категория
Производство
Окупаемость
4 месяца
Прибыль
400 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 290 000 р
Артем Ковалев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Расположено в Всеволожском районе Ленинградской области в 15 минутах от КАД. Специализируется на изготовлении мебели по индивидуальным проектам. Более 5 лет работы. Наработана солидная клиентская база. Налаженные каналы сбыта. Отлично работает сарафанное радио.
Производство расположено в теплом оборудованном цеху, который работает по принципу коворкинга. Несколько мебельных производств арендовали одно помещение и произвели совместную закупку оборудования. Необходимое оборудование в долевой собственности. Таким образом существенно снижается расходная часть. Штат сотрудников укомплектован. Готов продолжить сотрудничество с новым собственником. Проверенные поставщики и партнеры. Уникальные условия сотрудничества с контрактными производствами.
Основным каналом продаж является раскаченный Instagram аккаунт на 12 000 подписчиков. Также имеется наполненный интернет-сайт. Возможно, как минимум, 2 варианта работы в зависимости от наличия времени у собственника: •    обработка заявки и передача заказа на собственное производство с последующей организацией доставки и монтажа. Маржинальность – 30-35 %;•    обработка заявки и передача заказа на контрактные производства, с которыми выстроены партнерские отношения. Маржинальность – 15-20%. Общая выручка за последние 6 месяцев составила: 10 000 000 руб. Чистая прибыль за этот же период составила –  2 500 000 руб. Все доходы подтверждаются первичной документацией, кассовыми ордерами.
Продавец готов ввести в полный курс дела нового собственника и сопровождать на всех этапах на протяжении продолжительного времени. Все материальные и нематериальные активы входят в стоимость продажи. Успей купить настроенный бизнес с окупаемостью менее полугода!
Остались вопросы?Звоните! 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 700 000 Р
Среднемесячные расходы
1 300 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие