27.05.2019, 16:25

Парикмахерская для всей семьи в современном квартале

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
55 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
750 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере бьюти-индустрии: действующая парикмахерская для всей семьи. Парикмахерская работает 2 года и имеет базу постоянных клиентов.
Салон располагается на 1 этаже ЖК современной застройки в шаговой доступности от остановок наземного транспорта. Жилой квартал с новыми многоквартирными домами активно заселяется, в настоящий момент достраивается ещё несколько очередей домов, что даёт возможность в ближайшем будущем в разы увеличить клиентскую базу.
Вход в парикмахерскую с улицы оснащён вывеской, привлекающей внимание жителей квартала. Собственник бизнеса арендует небольшое светлое помещение площадью 22 м2 по ставке 45 тыс. рублей. Рядом располагается свободный кабинет на 14 м2, который тоже можно взять в аренду при желании нового собственника. 
Зал на 2 рабочих места и ресепшн с зоной ожидания полностью укомплектованы рабочим оборудованием, мебелью и техникой. Парикмахерская небольшая и уютная, сделан свежий ремонт в светлых тонах, добавлены детали интерьера, создающие приятную атмосферу.
В салоне остаются работать 4 специалиста. Опытные мастера, каждый со своим пулом постоянных клиентов, любят свою работу, стараются повышать свою квалификацию и прикладывают все усилия для развития и процветания студии.
Сформированная база клиентов парикмахерской регулярно расширяется благодаря сарафанному радио, наружной рекламе и продвижению в интернете. Сотрудники ведут аккаунт Вконтакте, салон размещён на рекомендательных площадках и онлайн-картах города.
По запросу покупателя будет предоставлена вся необходимая информация.

Звоните нам, чтобы узнать детали!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
180 000 Р
Среднемесячные расходы
125 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие