05.12.2023, 10:52

Пункт выдачи заказов OZON 10 мес. работы Выборгский район

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
600 000 р
Оксана Чудная
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Пункт выдачи заказов OZON в густонаселенном районе на перекрёстке одной из основных «транспортных артерий» Выборгского района. Оформлен по тарифу «Максимум бренда».

Помещение 45 м2, состоит из большой клиентской зоны с двумя примерочными (можно добавить), стойкой ресепшн, складского помещения с установленными 10-ю металлическими стеллажами, подсобного помещения (+1 стеллаж), с/у с душевой кабиной.

Запустили ПВЗ в феврале 2023 года, предварительно «с нуля» осуществив ремонт помещения в полном соответствии с бренбуком ОZON. Затраты на ремонт, мебель и оборудование превысили 1 000 000 руб. Новому собственнику бизнеса потребуется лишь приобрести ПК (либо планшет) из техники, МФУ и ручной сканер имеются.

Владелец бизнеса позаботился об установке пожарной сигнализации, охранной, имеется система видеонаблюдения на 2 камеры. К пункту удобно подъехать, бесплатная свободная парковка. Все остатки упаковки товаров (мусор) по договору выносится сотрудниками в места ТКО общедомового пользования. Что немаловажно в данной сфере, так как нередки случаи претензий, даже исков по данному вопросу.

Пункт работает более 10 месяцев и показывает стабильный рост прибыли за счет постоянного увеличения выкупов. При этом владелец совсем не занимается  рекламой и действиями для повышения выручки. Привлекает только вывеска на двери, светящийся режимник.

 Агентское вознаграждение 5 %, в среднем до 120 000 руб. ФОТ 45 000 руб/мес., в штате 3 сотрудника. Чистая прибыль на данный момент немногим более 10 000 руб/мес.
 Бизнес полностью готов к работе и автоматизирован. Собственник абсолютно не занимается операционкой. Все вопросы решаются персоналом, в помощь чат партнёра.

Сейчас – лучшее время для выгодной покупки такого бизнеса, поскольку «высокий сезон» уже начался. Дополнительно требуется немного вложить в рекламу, подключить другие логистические службы (Wildberries, Яндекс Маркет) для увеличения трафика, есть также другие меры. В совокупности все вышеуказанные меры позволят быстро увеличить прибыль в несколько раз.

 

Декабрь – время для покупки ПВЗ. Звоните записаться на показ!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
120 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
45 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие