08:52

Хостел в центре с окупаемостью менее года

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
102 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 087 600 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается действующий хостел в шаговой доступности от самых популярных достопримечательностей Петербурга и центральной станции метро. Помещение хостела сдается по арендной ставке ниже средней рыночной стоимости. 


В радиусе 500 метров от хостела расположены 2 института, множество кафе и музеев. Менее 10 минут у гостей уйдет на дорогу до Дворцовой площади, Исаакиевского собора и Спаса-на-Крови. Несмотря на расположение хостела в непосредственной близости от Невского проспекта, гости отмечают в отзывах тишину в ночное время. 


Номерной фонд представлен 4 светлыми просторными комнатами. Максимальная вместимость номеров - до 11 гостей. Собственник арендует помещения общей площадью 95 м2, по арендной ставке 65 000 рублей в низкий сезон. Во всех комнатах и общих зонах хостела проведен качественный ремонт и имеется полный комплект мебели и техники.


Основной приток клиентов хостелу обеспечивают рекламная кампания в социальных сетях, продвижение собственного сайта, регистрации на главных бронирующих площадках, рекомендации гостей. Договоры с турфирмами и корпоративные продажи обеспечивают дополнительный приток гостей. 


Из линейного персонала в хостеле задействованы два администратора, которые готовы продолжить сотрудничество на прежних условиях оплаты труда.


В отзывах на Booking.com гости выделяют качественный современный ремонт и закрытый двор с охраной, в котором можно бесплатно припарковать автомобили. Оригинальные фотографии хостела и подробный перечень материальных активов можно получить по запросу.


Бизнес идеально подойдет для управления и начинающего предпринимателя, и для человека с большим опытом в сфере гостеприимства. 


С учетом всех расходов на ФОТ сотрудников, арендную плату, плату за КУ и закупку рабочих материалов, чистая среднемесячная прибыль составляет порядка 135 000 рублей. Окупаемость готового бизнеса — 10 месяцев.


Звоните, чтобы согласовать время просмотра действующего хостела!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Хостел полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику  


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
50 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие