вчера, 17:38

Отель 4 звезды в собственность в центре города

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
185 месяцев
Прибыль
4 170 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
770 000 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается отель, расположенный в историческом центре Санкт-Петербурга, в 15 минутах от ст. м. «Чернышевская». В пешей доступности находятся исторические места города: Летний и Таврический сады, Собор Спас на Крови, Русский музей, а также большое количество кафе и ресторанов.

В отеле 69 номеров различных категории, вмещают до 170 человек. Есть свой ресторан, в котором проводятся не только завтраки, обеды и ужины, но конференции и банкеты – для этого имеется всё необходимое оборудование. За 2,5 года наработана большая база постоянных клиентов, заключены договоры на групповое и корпоративное размещение. Гостиницей пройдена официальная классификация, присвоена категория 4 звезды.

Отель расположен на 1-3 этажах, а также занимает мансарду. Общая площадь помещения - 2325 кв. м., нежилой фонд. Чистая годовая прибыль каждый год растет, сейчас составляет 50 млн рублей. Срок окупаемости для такого объекта небольшой – 13 лет. Персонал полностью укомплектован настоящими профессионалами гостиничного бизнеса, сотрудники готовы продолжить работать под руководством нового собственника.

Оригинальные фотографии предоставляются по запросу.

Спешите, чтобы ознакомиться с самой большой базой гостиничных объектов в городе!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
835 000 Р
Среднемесячные расходы
790 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие