20.08.2018, 10:54

Студия маникюра, наращивания ресниц и эпиляции

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
880 000 р
Илья Канцелярчик
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Студия предлагает услуги маникюра, педикюра, SPA процедуры, наращивание и ламинирование ресниц, коррекцию бровей, а также депиляцию. Для привлечения клиентов служит яркая световая вывеска, согласованная в соответствии с требованиями закона.
Общая площадь салона составляет 50 кв.м. Она поделена на основной зал, в котором расположена стойка ресепшн и столы для маникюра, второй зал для маникюра-педикюра и других процедур, а также кухню для персонала, небольшое подсобное помещение и санузел. 
В помещении выполнен качественный дорогой ремонт. Установлено видео-наблюдение с возможностью доступа с мобильного устройства, видео-домофон, 2 кондиционера, подключена охранная сигнализация. 
В штате работают 7 сотрудников: 2 мастера маникюра-педикюра, 2 администратора, мастер татуажа бровей, косметолог, мастер по наращивание ресниц.
У студии маникюра свой сайт, а также группы в соц.сетях. Наработана клиентская база, которая будет передана новому собственнику. Для удобства ведения бизнеса и контроля над ним, установлена лицензированная система, где ведутся запись визитов, автоматический учет бонусов клиентов, есть возможность онлайн записи и отправка уведомлений по sms. 
Все оборудование в отличном состоянии. Подробный перечень по запросу.
Звоните! Подробности по телефону.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Фонд заработной платы
185 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие