30.11.2018, 15:03

Детский центр и сад неполного дня

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
890 000 р
Илья Канцелярчик
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В продаже детский досуговый центр и сад неполного дня — 5 лет работы.

Центр работает в формате детских развивающих курсов, а также детского сада неполного дня. Представлено более 15 развивающих, творческих, спортивных и интеллектуальных направлений для детей от 10 месяцев до 14 лет. Детский сад ведет опытный и ответственный воспитатель.Сформирован штат сотрудников 11 человек (1 администратора и 10 преподавателей).  
Детский центр расположен на площади 163 кв.м. с арендной ставкой 110 000 рублей (на летний период аренда 55 000 рублей).

Помещение находится в коммерческом фонде и соответствует всем нормам пожарной безопасности и СанПиНа. В помещении 4 комнаты, зал, кухня, отдельные С/У и администраторская. 
Используются следующие каналы продвижения — собственный раскрученный сайт, аккаунты в социальных сетях, сарафанное радио. 
В программе центра: творческая мастерская, группа неполного дня, логопед, музыкальный театр, капоэйра, научная лаборатория, Айкидо, подготовка к школе, иностранный язык,  шахматы, фитнес мама и малыш, народные танцы (нету в округе),творческая мастерская, студия рисунка, ранее развитие для детей и многое другое.
По Вашему запросу отправлю на почту оригинальные фото центра, ссылки на публичные страницы, финансовые показатели. Звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
11 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие