08.06.2018, 20:21

Спортивный клуб боевых единоборств в Приморском районе

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
565 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
4 400 000 р
Владислав Цветков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В связи с переездом собственника в Москву, продается один из крупнейших клубов боевых единоборств в Санкт-Петербурге      Спортивный клуб расположен в Приморском районе, недалеко от станции метро Комендантский проспект. Арендуемая площадь составляет 1353 кв.м., при арендной ставке менее 300 рублей за квадратный метр. Зарегистрирован долгосрочный договор. 
    Клиентам спортивного клуба предлагаются занятия по различным видам единоборств, среди которых бокс, тайский бокс, кикбоксинг, смешанные боевые искусства, боевое самбо, вольная борьба, грэпплинг, армейский рукопашный бой, бразильское джио-джитсу, тхэквондо, Дзюдо, кроссфит, фитнес, гимнастика. 
     Пространство спортклуба организовано по принципу тайского кэмпа: открытые площадки для 5 групп, среди которых 4 полноценных бойцовских ковра, ринг, снарядная зона на 9 боксерских мешков, зона кроссфита и качалки, а также зона площадью около 100 метров с жестким покрытием для традиционных единоборств. Организованы раздевалки с душевыми: мужская, женская и детская. Также есть сауна и массажный кабинет.
     Подобрана прекрасная команда тренеров — мастера спорта, чемпионы мира, победители различных соревнований с большим тренерским стажем. В штате постоянных сотрудников 3 администратора. 
    Данное предложение — это не просто школа единоборств с настроенными бизнес-процессами и слаженной командой, это зарегистрированный бренд, с огромными перспективами развития. 
Звоните! Более подробная информация по запросу. 
    
    
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 840 000 Р
Среднемесячные расходы
1 275 000 Р
Средства производства
Клуб единоборств полностью укомплектован всем необходимым оборудованием, инвентарем, реквизитом, организованы раздевалки с душевыми, массажный кабинет, сауна, тренерская. 
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
18 чел.
Фонд заработной платы
90 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие