08.06.2018, 20:22

Хостел с высоким рейтингом - Нежилой фонд

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
227 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 600 000 р
Денис Корсуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В продаже появился стильный хостел с очень высоким рейтингом,  в самом центре города. Хостел расположен рядом с  Исаакиевской площадью, в паре минут от Исаакиевского собора, Александровского сада, Невского проспекта и метро Адмиралтейская.
Площадь составляет  172 кв.м., при арендной ставке 140 т.р. в месяц. Помещение находится в нежилом фонде и соответствует всем требованиям законодательства! Хостел располагается на первом этаже, есть отдельный вход и вывеска на проходной улице, привлекающая посетителей. 
Номерной фонд хостела представлен 6ю современными номерами класса Комфорт, которые легко могут разместить группу более 30 человек.
Абсолютно все номера выполнены в своем уникальном стиле с современным дизайном и оснащены большими, удобными кроватями, а так же всем необходимым для комфортного проживания.
Для удобства и комфорта гостей в хостеле имеется кухня со всей необходимой для приготовления еды техникой, а так же просторная лаунж-зона для отдыха.
Все процессы налажены: администраторы в круглосуточном режиме встречают и провожают гостей. Есть  парковка для гостей которые приехали на автомобиле. 
У хостела имеется свой собственный раскрученный сайт с возможностью онлайн бронирования, группы в социальных сетях и договора со всеми основными системами бронирования. Заключены договора с турагентствами на размещение групп. Рейтинг на Booking.com — 9,2 (Превосходно!)
Для того, что бы узнать подробную информацию и записаться на просмотр — звоните по телефону. Предложение ограничено!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
432 000 Р
Среднемесячные расходы
205 000 Р
Средства производства
Хостел оборудован всем необходимым
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
52 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие