28.09.2018, 13:27

Хостел в собственность в нежилом фонде с арендатором

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
91 месяц
Прибыль
215 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
19 500 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
 
Хостел расположен в тихом и спокойном месте исторического центра в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, вблизи Мариинского театра. 
Бизнес находится на первом этаже и имеет отдельный вход. Нежилой фонд. Кнопка входа, видеонаблюдение, рядом располагается опорный пункт милиции - за безопасность можно не беспокоиться.
Хостел занимает коммерческое помещение площадью 142 кв.м. Существенным преимуществом бизнеса является действующий арендатор, который арендует по ставке 105 000 руб. в месяц. По договору аренды предусмотрена дифференцированная арендная плата (7 месяцев 75 000 / 5 месяцев 126 000). Чистая прибыль в 215 000 рублей указана с учётом работы бизнеса с помещением в собственность.

Помещение разделено на 7 номеров (5 номеров с двухместным размещением и 2 с шестиместным). Дизайн номеров выполнен в неповторимом тематическом стиле. Есть возможность переделать объект полностью под мини-отель. Предусмотрена зона отдыха (кухня) и ресепшн для администратора.

По бизнесу: Получено свидетельство обязательной Классификации на 3 года.
Высокие оценки на booking.com (8.2), группа ВКонтакте включает в себя более 4 100 человек. Отличные отзывы без труда привлекут новых клиентов. 
Хорошая загрузка обеспечивается находящимся рядом медицинским учреждением, с которым налаженные хорошие и постоянные взаимоотношения. Много гостей приезжает на долгосрочное проживание.
Установлена пожарная сигнализация и вентиляция, подключен эквайринг для безналичного расчета.

Звоните и узнавайте подробности!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Средства производства

Хостел полностью оборудован всем необходимым для ведения данного рода деятельности. Проведена пожарная сигнализация и вентиляция. 


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие