16:04

Барбершоп концептуальная арт-студия | ст.м. Петроградская

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
750 000 р
Евгений Жак
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продаже находится бизнес в сфере парикмахерских услуг. Это не просто Барбершоп, это концептуальная «арт-студия», с многогранным подходом к парикмахерскому ремеслу и внутренней «идеологией». Бизнес работает на протяжении 3-х лет и приносит стабильную прибыль. Причина продажи - смена деятельности. 

Помещение и локация: 

  • Месторапсоложение: 1 линия просп. Медиков, 2 - этаж, 10 мин. от метро Петроградская.
  • Площадь: 46 м2.
  • Аренда: 82 500 руб.
  • Функциональное разделение помещения: Общая зона в квадратном виде, open space. Диванч с журнальным столиком (зона ожидания), ресепшен, письменный стол для работы и 3 рабочих зоны-кресел.
  • Все необходимые коммуникации присутствуют.

Барбершоп позиционирует себя как синтез бизнеса и искусства. Вы покупаете не только готовый бизнес, но и качественно проработанный бренд, который привлекает внимание клиентов за счёт нестандартного оформления студии, использование современных инсталляций в интерьере. Это играет в пользу нового владельца, учитывая конкуренцию на рынке. Конкуренты которые расположены рядом, сильно отличаются и в ценовом сегменте и с точки зрения "подачи". Просто разные типы клиентов.

По мимо парикмахерских услуг, бизнес занимается продажей косметики по уходу за волосами и реализацией собственного мерчендайзинга. Создана своя академия по обучению парикмахерскому ремеслу, контакты мастеров, кто проводит обучение, передаются новому собственнику.

Так же студия предоставляет коворкинг зону для независимых парикмахеров. На протяжении 2-ух лет, рабочее место арендует один человек, за счет чего увеличивается выручка.

Студия активно продвигается в интернет-поле, на таких площадках как 2ГИС, Яндекс.Карты, Вконтакте, Инстаграм. Клиенты в основном из близлежащих домов, местные жители и те кто работает рядом. Проработанна оффлайн реклама, вывески, буклеты и визитки. Заключена партнёрская программа с Яндексом для оказания сервиса их сотрудникам.

Рекомендации новому собственнику: Сейчас работает сам собвтенник и арендует одно рабочее место мастер. Вам п
отребуется 2 администратора в начале работы и 2 мастера на смену. Средний чек 3000 руб., чем больше мастеров и рекламы тем больше прибыль. Локация просто лучшая для этого дела. Текущий собственник готов оказать любую поддержку на начальном этапе.

Предложение эксклюзивное на сайте Альтера Инвест. По дополнительным вопросам - звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Средства производства
  • по запросу
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие