03.12.2022, 23:50

Кафе - кондитерская в крупном ЖК. По цене активов

Категория
Общественное питание
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
85 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 100 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Бизнес располагается в крупном ЖК комфорт класса на более чем 1 000 квартир. Первая линия, большие, практически панорамные окна. Световая вывеска на фасаде. 

Помещение, общей площадью 132 метра, в долгосрочной аренде на 5 лет. Имеется 2 входа (с улицы и со двора), есть окно выдачи (можно продавать, как кофе и еду на вынос). Вложено в ремонт, в оборудование и в бизнес - в сумме 6 000 000 рублей (отчетность предоставляется). Проложены инженерные коммуникации, например: вентиляционная система (приточно-вытяжная со спиральным нагревателем), видеонаблюдение, пожарка и проч.

Бизнес укомплектован всем необходимым оборудованием и меблировкой - продажа по себестоимости. Список предоставляется по запросу. Используется собственный бренд, группы в социальных сетях.

Концепция заведения с уклоном на семейное кафе - кофейню - кондитерскую. Детский уголок. Дизайн и оформление с акцентом на детскую тематику. В меню: супы, салаты, вторые блюда. По будням предлагаются комплексные обеды. Кондитерские изделия и выпечка собственного производства. Большой выбор напитков на основе эспрессо, горячих и холодных напитков.

Финансы. Средний чек 350 рублей. 60-70 чеков в день. Чистая прибыль варьируется в пределах 50 000 - 100 000 рублей с учетом пассивной работы - собственник не вкладывается в рекламу заведения. Ранее прибыль была выше - поднять ее можно. Как - расскажет Продавец. 

Звоните и узнавайте подробности! 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Средства производства

Полный список оборудования высылается по запросу

Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
200 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие