22.04.2024, 16:30

База отдыха на берегу Финского залива - 120 км от города

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
320 000 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается роскошная «Усадьба» в историческом месте на берегу Финского залива. 

Живописный ландшафт, удивительная природа, вековые деревья, чистый воздух, загородная тишина, атмосфера умиротворения и гармонии. Усадьба располагается на земельном участке 2 Га. Есть возможность расширения территории. Закрытая территория с системой круглосуточного видеонаблюдения. Охраняемый паркинг на 30 машин. Вертолетная площадка. Двухуровневый причал для яхт. Оборудованный пляж и место для купания. Заводь для лодочных прогулок и катания на катамаранах. Корт для большого тенниса. Площадка для гольфа на 19 лунок.

Замечательное место семейного местопребывания, активного отдыха и рыбалки. Финская баня на берегу усадьбы. SPA (хамам: оригинальный дизайн, бассейн, звездное небо, выход на балкон и зону отдыха с видом на Финский залив). В «Усадьбе» имеется несколько двухуровневых гостевых апартаментов: оборудованная кухня – столовая с теплыми полами, две спальни, два сан. узла и выход на открытые террасы.

На территории «Усадьбы» имеется гостевая площадка с зоной барбекю для гостей и домик для персонала. Склад спортивного инвентаря для активного отдыха зимой и летом, русский и американский бильярды, настольный теннис. На всей территории поддерживается доступ к интернету через Wi-Fi. Главной достопримечательностью «Усадьбы» является «Замок», - оригинальная 4х - этажная постройка, где есть винный погреб, тренажерный зал, 3 камина на дровах и 4 электрических, 6 спален, Финская сауна, 6 сан. узлов с теплыми полами, великолепная столовая с открытой террасой и видом на Финский залив.

В отдельном здании семейный ресторан на 80 посадочных мест, оформленный в стиле праздничных торжеств, бар  с кинозалом на 30 мест и оборудованная кухня на 100 кв.м.

На территории две скважины 104 метра, техническая поддержка, разрешенное напряжение 300 кВТ + дополнительно итальянский генератор на 200 кВТ.

Оригинальные фотографии объекта – по запросу.

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие