31.05.2018, 09:44

Швейная компания с постоянным производством и рынком сбыта

Категория
Производство
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
105 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
Полная стоимость
900 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Продается швейная компания, работающая на рынке более 16 лет.
Основное направление предприятия – производство и продажа детской и подростковой одежды, постельного белья и других видов продукции. Расположена компания в Дзержинском районе г. Новосибирска. Находится на 2-ом этаже, имеется отдельный вход, грузовой лифт, парковочная зона. Низкая арендная плата. Очень удобная локация и транспортная развязка в любую точку города.

Швейный цех оснащен профессиональным оборудованием импортного производства (Япония, Корея):15 швейных машинок, парогенератор, машинки специализированного производственного назначения, большой раскройный швейный стол, пресс для нанесения наклеек, офисная техника (персональные компьютеры для работы, принтер, МФУ, телефоны и т.д), стеллажи, терминал для безналичного расчета, стойки и т.д. Имеется товарный остаток. Все оборудование находится в отличном состоянии, проходило своевременное обслуживание, эксплуатировалось по назначению.

За время работы компании с 2002 года компания наработала постоянную клиентскую базу крупных корпоративных клиентов, небольших компаний и физических лиц. Из нематериальных активов - активный рабочий сайт, налаженные взаимоотношения с поставщиками, специализированные программы (1С, СБ Контур), клиентская база и т.д. Форма собственности - ООО.

Причина продажи – семейные обстоятельства.

Звоните, подробная информация по телефону!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 350 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
11 чел.
Фонд заработной платы
210 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Организационно-правовая форма
ООО
Похожие