08.12.2022, 06:46

Производство натурального мороженого и сорбетов Super Premium класса

Категория
Производство
Окупаемость
56 месяцев
Прибыль
450 000 Р/мес
Город
Краснодар
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
25 000 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Изначально, мы создавали семейный бизнес по производству замороженных десертов, переняв все лучшие традиции и опыт у зарубежных частных производств, работающих уже несколько поколений.

И с 2016 года мы производим замороженные десерты премиум-класса с самыми инновационными вкусами. Каждая партия создаётся с нуля с использованием лучших, тщательно отобранных ингредиентов из местных ферм и других поставщиков питания в нашем сообществе. Мы упаковываем каждую единицу вручную на нашей фабрике в Краснодаре, которая оказалась самой маленькой фабрикой в то время, и единственной, производящей полностью натуральный продукт.

А начиналось всё из-за нашего жгучего желания внести свой вклад в развитие культуры осознанного питания, и выпускать действительно натуральные, честные продукты, которые являются большим дефицитом. Сейчас, нам под силу производить десерты любых вкусов, и воплощать мечты в ароматы. Естественно, всё это не без собственных секретов. Мы определили рынок ремесленного производства в области замороженных десертов всего Южного Федерального Округа, и, на данный момент, наша продукция представлена во всех крупных близлежащих городах, таких как: Ростов-на-Дону, Волгоград, Ставрополь, Сургут, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Анапа, Темрюк, Славянск-на-Кубани, и др.

Теперь мы заканчиваем эту главу в нашей жизни и начинаем новую, но уже в другой стране. Поэтому, мы ищем своих единомышленников, людей, стремящихся сделать мир лучше, а не выжать из него все соки, тех, кто сможет продолжить и приумножить то, чего мы уже добились, тех, кто готов инвестировать в здоровье нашей нации. У нас много планов, много идей и проектов, которые мы с удовольствием передадим по эстафете. Нас любят наши покупатели, и доверяют нам, надеются на нас, и ждут большего, ведь мы ведём прямое общение в различных соцсетях.

Позиция нашей компании в своей сфере очень высокая, а отсутствие прямых конкурентов в Краснодарском крае делает её уникальной, имеет огромные перспективы развития. Заключены договора на поставку продукции с федеральными и региональными сетями. Всё производственное оборудование от ведущих, признанных во всем мире, производителей. У нас собственная логистика, имеется собственный автопарк рефрижераторов, мы не зависим ни от кого, и полностью автономны.

Производственное помещение расположено в двух шагах от центра города в новом здании, с современными системами коммуникации. Производственные мощности могут увеличиваться по принципу конструктора.

Помещение новое, рядом с центром города, с идеальными подъездными путями, собственной бетонной площадкой, с современной системой отопления/кондиционирования и вентиляции, все центральные коммуникации. Есть возможность расширения производственного помещения до 500 м2, мощности позволяют.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Краснодар
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 490 000 Р
Среднемесячные расходы
430 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Фонд заработной платы
186 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие