07.12.2022, 07:26

Центр эстетической медицины и оториноларингологии «Солнце»

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
63 месяца
Прибыль
400 000 Р/мес
Город
Краснодар
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
25 000 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе


ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ И ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ  осуществляет свою деятельность в г. Краснодаре с октября 2008 г. и отмечает в этом году свое десятилетие.



Исторически Центр –одно из предприятий сложившейся сети эстетической медицины, работающих в г. Москве, Самаре и Тольятти, использующих единую технологическую базу, методики, поставщиков, косметику и т.д. За десять лет работы Центр добился высоких результатов в лечебной и профилактической деятельности, за высокие достижения в области эстетической медицины дважды в 2010 и 2011 г. становился Лауреатом Национального Приза России, единственным представителем такого высокого звания в Краснодарском крае.





ЦЕНТР ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ДВА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ НАПРАВЛЕНИЯ:

       – высокотехнологичную эстетическую медицину

       – высокотехнологичную (лазерную) оториноларингологию



Что позволяет, в отличие от многопрофильных клиник, концентрировать усилия специалистов на высоком уровне медицинского обслуживания пациентов, использовать самые современные аппараты, методики и технологии.





ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА 

Центр является по сути уникальным предприятием эстетической медицины, так как представлен большим количеством новейшего профессионального оборудования, аппаратных и инъекционных методик. Омоложение, коррекция фигуры, уменьшение объемов и веса тела являются основными направлениями деятельности. В арсенале услуг – уходовые процедуры, все виды аппаратных чисток и пилингов, профессиональная косметика лучших мировых лабораторий, экспертная система диагностики кожи лица, состояния тела.



ЛОР

Клиника для взрослых и детей является структурным подразделением «Центра эстетической медицины и оториноларингологии Солнце» и осуществляет высококвалифицированное обследование и лечение ЛОР-патологии пациентам любого возраста. В Основе деятельности клиники – замена хирургических методов малоинвазивными посредством современных лазеров (диодного и СО-2) и аппаратных технологий.




  • Специалисты обучены передовым технологиям, приемам и методам работы на новейших медицинских аппаратах, имеют наработанный многими годами опыт работы.


  • Специалисты прошли дополнительную специализацию во Франции, России (Москва и Санкт-Петербург), имеют многочисленные дипломы и сертификаты, подтверждающие их высокие профессиональные навыки.





За время работы Центра сформирована стабильная клиентская база, включающая более 12 тысяч постоянных клиентов.



ЦЕНТР ИМЕЕТ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ЛИЦЕНЗИЮ НА:

– косметологию

– физеотерапию

– оториноларингологию 

– осуществление доврачебной медицинской помощи по сестринскому делу


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Краснодар
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 100 000 Р
Среднемесячные расходы
650 000 Р
Средства производства
-Медицинское оборудование

-Мебель

-Техника

-Интерьер

-Расходные средства

-Препараты, лекарственные средства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Фонд заработной платы
400 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие